Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Köln am Rhein", signiert Anton Mahringer, datiert 52, Pastellzeichnung auf Papier, Ausschnitt 42,5 x 57 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung "Martin zum Martinitag 1955"
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |