Miniaturist Anfang 20. Jhdt.
"Junge Dame", signiert W. Stadler, Aquarell auf ?, 12 x 9 cm, neoklassizistischer Messingrahmen mit Samteinlage, diese abgerieben, Rahmen verzogen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Miniaturist Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 16:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |