Giovanni Toscano
(1843 - 1924) "Dame im Blumengarten", signiert G. Toscano, Öl auf Holz, 38 x 22 cm, in geschnitztem Holzrahmen, gold gefasst, Teile gebrochen, fehlen, Ölgemälde mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:09
- Startpreis:
Giovanni Toscano
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 16:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |