Künstler Anfang 20. Jh.
Betende Frauen, Öl auf Leinen auf Holzplatte aufkaschiert bezeichnet I. Scre 1915 28 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |