2 Tischlampen
Keramik, Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe ca. 43 cm. Schirme beschädigt, ohne Gewähr für E-Montierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:20
- Startpreis:
2 Tischlampen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |