Bauerntisch,
sogen. Jogltisch, 18. Jh., größenverändertes Eichen-, Ahorn- und Nadelholzgestell mit 1 Brotlade und schiebbarer Ahornholzplatte, Alters-, Restaurierungs- und Wurmspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Bauerntisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2018 |