Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Merkur-Putto, Bronze patiniert auf Kugel stehend, bezeichnet J Riedel, und Made in Austria Höhe 35,5 cm. Kugel verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:29
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |