Frosch auf Ast sitzend
Keramik färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 9 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 70,-
Frosch auf Ast sitzend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |