Blumentischchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, mit Perlmutt ornamental marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 113 x 40,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Marketerieteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:03
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |