Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen, signiert, datiert Wiena 89 rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:06
- Startpreis:
Rita Eliana dos Santos Neves
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |