Bäuerliche Sitzbank,
19. JH., Nadelholzgestell mit ausgestellten Beinen, geschweifter Lehnendekor, Breite ca. 174 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2017 - 16:10
- Startpreis:
Bäuerliche Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |