Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Der Eintänzer" Radierung in Farbe, signiert G. Gepp 92, Nr. 68/100 26,5 x 19,5 cm. in Passep. weißgoldfärbiger Rahmen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:12
EUR 130,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |