Barocke Aufsatzkommode
Österreich Mitte 18. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien in Zwetschkenholz und Nußwurzel, insges. 3 Laden und 2 verglaste Türen, ca. 196 x 130 x 67 cm, Altersspuren, Beschlagteile ergänzt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.02.2017 - 16:17
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Barocke Aufsatzkommode
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |