Oskar Staudigl
1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Venedig bei Nacht Öl auf Karton signiert Osk Staudilg 1939, ca. 80 x 64 cm Florentinerrahmen Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, bestoßen kleine Teile fehlen restaurierte Stellen Rahmenbreite ca. 20 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:18
- Startpreis:
Oskar Staudigl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |