Biedermeier Garderobeschrank 1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert mattiert, 2 Türen, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 197 x 138 x 62 cm, beschädigt, Rückwand ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:24
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |