Künstler 20. Jh.
Pferde vor der Schenke Öl auf Holzplatte, 29 x 39 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:28
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |