Salonluster in venezianischer Art,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Glaszierteilen, 5-flg. elektrisch montiert, Höhe 107 cm, Durchmesser 70 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2018 |