Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der Capri Küste, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-