Walter Moras
(Berlin 1856-1925) Abendfriede, Gänse am Brunnen, singiert W. Moras, Öl auf Leinwand, 40,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:44
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Walter Moras
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |