William Henry Williamson
(England 1820-1883) Fischer bei aufziehendes Unwetter an der Küste, signiert, datiert W. H. Williamson 1878, Öl auf Holz, 35 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:46
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
William Henry Williamson
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |