Künstler um 1900
Im Gespräch, in der Art von Adolphe Montcelli (1824-1886),Öl auf Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:51
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |