Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit einer Familie, Öl auf Holz, 40 x 74 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2017 - 15:03
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |