Pasquale Ruggiero
(San Marzano sul Sarno 1851-1916 Neapel) Der Orangenverkäufer, signiert, bezeichnet P. Ruggiero, Napoli, Öl auf Leinwand, 26,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Pasquale Ruggiero
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Leo Scheu *
- Zwei Wandleuchten / Wandappliquen Mod. 'Elongated Lamp' / 'Langlyslampen', Entwurf Poul Henningsen
- Josef Burgaritzky