Hermius Anthonius Dievenbach
(Haarlem 1872-1946 Laren) Beim Brunnen, signiert H. A. Dievenbach, Öl auf Leinwand, 39 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Hermius Anthonius Dievenbach
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |