Hans Steidler um 1900
Blick auf die Burg Gars am Kamp, links die Villa Sittenberg, signiert, datiert Hans Steidler 1905, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:07
- Startpreis:
Hans Steidler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |