Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Blick auf den Altar von St. Nikolaus in Bad Gastein, signiert Stefan Simony, Öl auf Holz, ca. 72 x 58 cm, gerahmt, (W)
Künstlerhausetikett Wien 1933, 157 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:08
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Stefan Simony *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |