Anton Doll
(München 1826-1887) Winterliche Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, bezeichnet A. Doll (ligiert) München, Öl auf Holz, 18,5 x 32 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Doll
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |