"Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1897/98, Keramik, braun staffiert, Höhe 60,5 cm, Modellnr. 734, Reliefmarke, Hände restauriert, Schwert fehlt
Expertin: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 320,-
"Judith",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |