Mann mit Gitarre, Frau mit Noten,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:33
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |