Wiener Silber Tafelaufsatz,
bunte Glasschale mit gewelltem Rand, an den Ecken vier plastische Hunde, Höhe 25 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, stark beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:34
- Startpreis:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |