Fritz Möhler Zweiflammiger Kerzenleuchter,
datiert 1930, Metall versilbert, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:42
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |