Zwei Alt Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit plastischem Blütenband, Höhe 4 cm, Gewicht 115 g, Alt Wiener Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., etwas fleckig, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:51
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |