Wiener Brosche,
Silber, 2 Schützen mit Schützenscheibe, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Wiener Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |