Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 28 cm, Gewicht 577 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |