Tanzende Dame und Herr
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 und 26,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Finger, 1 Daumen und Tauchspitzenbesatz bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Tanzende Dame und Herr
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2017 |