Antoni Tapies *
(Barcelona 1923–2012) ohne Titel, Bucheinband aus Anular, Radierung ohne Spuren des Plattenrandes, 1981, handsigniert Tapies, Nr. 6 von 75 nummerierten Exemplaren, Galfetti 823, 59 cm x 89 cm, (hier Edition: 35 angegeben), gerahmt
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |