Richard Fallenböck
(Wien 1859–1891 Paris) Ein Araber, rechts oben schwach leserlich signiert Fallenböck, Öl auf Leinwand, 50 x 39,5 cm, gerahmt (Ränder leicht beschädigt; Rahmen beschädigt)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2017 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Richard Fallenböck
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |