Giovanni Battista Busiri
[Saleroom Notice]
(Rom 1698–1757) Eine italienische Landschaft mit antikem Brunnen und Reitern, Öl auf Leinwand, 54 x 108,5 cm, gerahmt
Wir danken Francesco Petrucci für die Bestätigung der Zuschreibung auf Grundlage einer Fotografie.
02.03.2017 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Giovanni Battista Busiri
[Saleroom Notice](Rom 1698–1757) Eine italienische Landschaft mit antikem Brunnen und Reitern, Öl auf Leinwand, 54 x 108,5 cm, gerahmt
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |