Beistell-Etagerentischchen auf Rollen,
England spätes 19./frühes 20. Jh., Messinggestell mit drei mahagonifurnierten Fachböden, 72 x 48 x 36 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |