Hubert Drouais
(Pont-Audemer 1699–1767 Paris) Bildnis einer eleganten Dame als Venus, Öl auf Leinwand, 90,5 x 70 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Hubert Drouais
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |