Großer rechteckiger Wandspiegel,
in modifizierter Florentiner Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., in Form von Akanthusblättern geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 168 x 123 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |