Philipp Ferdinand de Hamilton
(Brüssel 1660–1750 Wien) Paar Jagdstillleben mit erlegtem Fuchs und Hasen, Öl auf Leinwand, je 91,5 x 69 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.03.2017 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Philipp Ferdinand de Hamilton
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |