Paar Armsessel
im Louis XVI Stil, goldgefasste Hartholzgestelle mit ornamentalem Schnitz- und Akanthusblattdekor, erneuerte freistehende blaue Samttapezierung, leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 2.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Paar Armsessel
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)