Zwei leicht variierende Couchtische mit Chinoiseriedekor,
20. Jh., schwarz lackierte Gestelle mit goldfarbener Bemalung, ca. 45,5 x 110 x 48 cm und 43 x 108 x 48 cm, Altersspuren mit Craquelebildung
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |