Alessandro Allori, Nachfolger
Johannes der Täufer in der Wüste, Öl auf Leinwand, 136 x 100 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.03.2017 - 16:00
EUR 4.370,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Alessandro Allori, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)