Ferdinand Knab
(Würzburg 1834–1902 München) Südliche Landschaft mit antiken Ruinen, signiert, datiert F. Knab 1899, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2017 - 16:00
EUR 4.643,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Ferdinand Knab
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)