Konsoltisch,
engl. Regency, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit in Form von Löwen geschnitzten Vorderstützen und ergänzter Marmorplatte, ca. 90 x 129 x 55 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |