Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,20 ct, RW 51, 8,9 g, Brillant locker, muss nachgefasst werdenøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 16:13
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.02.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2017 |
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform
- Korallen Halsketten
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA