Tanzendes junges Paar,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, Sockel minimal bestoßen, 1 Hand mit Riss
Expertin: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Tanzendes junges Paar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |