Drei Hasen,
Hugo F. Kirsch, WKKW und Piowitt, Wien 1920er Jahre, Keramik, farbig staffiert, teilweise minimale Glasurscharten, Unterseiten gemarkt, Höhe 3,5 - 9 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:18
- Startpreis:
Drei Hasen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |